insagram
phone
whatsapp
telegram
vk
burger burger burger
banner-bg

FAW Hongta делает "большой скачок вперед" в экспорте на Филлипины

FAW Hongta делает "большой скачок вперед" в экспорте на Филлипины
ggg

2023-03-16 18:52:30

FAW Hongta делает "большой скачок вперед" в экспорте на Филлипины


  
В 2023 году экспорт FAW Hongta на Филиппины увеличился на 300%, что выше уровня прошлого и позапрошлого года. В частности, резко расширился независимый экспортный бизнес. Недавно более 60 легких грузовиков FAW Hongta Baling были доставлены и отправлены в порты.

В этом году FAW Hongta получила большое количество заказов благодаря растущему признанию FAW Hongta среди местных клиентов. В Poblacion, в Маниле, Филиппины, компания провела рекламную акцию бренда, в ходе которой на место было доставлено 14 грузовиков.

Столкнувшись с интенсивной конкуренцией среди мировых брендов на зарубежных рынках, FAW Hongta стремится завоевать доверие клиентов профессиональным качеством, узнать больше о ситуации на рынке, изучить требования клиентов, собрать и отсортировать информацию о различиях и преимуществах аналогичной продукции. Благодаря активной мобилизации ресурсов со всех сторон для максимизации основной конкурентоспособности, репутация компании постоянно улучшается на зарубежных рынках.

3 марта более 60 легких грузовиков FAW Hongta Baling серии V6 были готовы к отправке с автомобильной производственной базы FAW Hongta на пограничные переходы.

Отгрузка этой партии легких грузовиков Jiefang Baling знаменует собой завершение поставки 897 экспортных заказов в 2022 году.

В ответ на спрос на зарубежном рынке FAW Hongta разработала новые продукты. Это хорошо подготовило ее к дальнейшему расширению на зарубежном рынке в 2023 году.

В будущем FAW Hongta продолжит оптимизировать продукцию, улучшать качество обслуживания и оптимизировать систему маркетинга. Создавая уникальные преимущества для привлечения клиентов, FAW Hongta будет ускорять свое присутствие на мировом рынке, поставлять высококачественные коммерческие автомобили по всему миру, внося свой вклад в китайское интеллектуальное производство.


 

Ответьте на 3 вопроса, чтобы мы могли сделать индивидуальное предложение

Какую работу вы собираетесь выполнять с помощью грузовой техники?