insagram
phone
whatsapp
telegram
vk
burger burger burger
banner-bg

Представлен первый на Филиппинах электрический легкий грузовик и дебют MILER Truck

Представлен первый на Филиппинах электрический легкий грузовик и дебют MILER Truck
ggg

2023-02-20 22:16:55

Представлен первый на Филиппинах электрический легкий грузовик и дебют MILER Truck


  
10 февраля во Всемирном торговом центре в Пасай Сити, Филиппины, состоялось торжественное открытие выставки FOTON BIG SHOW 2023 под девизом "Синергия торговли и мобильности". На церемонии открытия 10 февраля присутствовали достопочтенный сенатор Шервин Гатчалян, советник-посланник посольства Китая достопочтенный Ян Гуолян.

На церемонии открытия FOTON представил eAUMARK, первый в стране электрический малотоннажный грузовик с целью предоставления электрифицированных транспортных решений для филиппинских клиентов. FOTON только что стал первым брендом в стране, запустившим электрический грузовик для клиентов. Новый EV питается от двойных LiFePO4 аккумуляторов емкостью 81 кВтч, расположенных на обеих сторонах шасси, имеет архитектуру 540 В и пиковый крутящий момент 1 000 Нм. Он может развивать скорость до 90 км/ч. На стенде компании DB Schenker был приобретен один электрический малотоннажный грузовик для создания своего парка грузовиков с нулевым уровнем выбросов. Как 150-летний мировой лидер в области логистических услуг и управления цепочками поставок, компания доверяет FOTON.

На церемонии открытия был официально представлен FOTON MILER. Будучи новым поколением легкого грузовика FOTON, MILER предназначен для средних и высоких городских логистических перевозок и стремится предоставить пользователям высококачественные, высокоэффективные и гибкие решения для городских перевозок. Продукт соответствует требованиям ECE-R29, самым строгим в мире нормам по кабинам коммерческих автомобилей. Благодаря гибкости, высокой посещаемости и качеству, минимальный радиус поворота составляет 5,1 м, а высота автомобиля - всего 2,065 м, что обеспечивает удобство вождения, парковки и разворота в городских условиях. Силовая установка сочетается с системой трансмиссии FOTON ZF, обеспечивая решительное ускорение, резкое увеличение мощности и плавное переключение передач. Гидравлическое амортизирующее сиденье может эффективно снять усталость от езды на дальние расстояния. Усталость от вождения на дальние расстояния, в то время как оснащен 9-дюймовым мультимедийным экраном, ЖК-приборной панелью, камерой заднего хода и другим электронным оборудованием, комфорт и другие аспекты переопределяют маленькую карту, охватывая доставку, перемещение, строительные материалы, морепродукты, фрукты и овощи, холодную цепь и другие автомобильные сценарии.

Как один из самых ярких моментов выставки, несколько владельцев фургонов FOTON из клуба владельцев Foton Traveller, который был создан самими пользователями, пришли на стенд FOTON, подогревая доверие и страсть владельцев к бренду на FOTON BIG SHOW. В ответ FOTON предоставил эксклюзивные привилегии для пользователей клуба VAN, включая оригинальное моторное масло, скидку на запчасти и т.д.

Возможности продукта - основа хорошей репутации, а эффективное обслуживание - кредо долговечности бренда. Благодаря платформе FOTON BIG SHOW компания FOTON представила электрические коммерческие автомобили на Филиппинах и повышает ценность для клиентов, предлагая двойную линейку экономичных и электрифицированных продуктов и сервисных решений, которые превосходят ожидания.


 

Ответьте на 3 вопроса, чтобы мы могли сделать индивидуальное предложение

Какую работу вы собираетесь выполнять с помощью грузовой техники?