insagram
phone
whatsapp
telegram
vk
burger burger burger
banner-bg

SAIC поставляет первые полностью электрические легкие грузовики EC303 для DHL Mexico

SAIC поставляет первые полностью электрические легкие грузовики EC303 для DHL Mexico
Новости
ggg

2023-02-20 22:26:31

SAIC поставляет первые полностью электрические легкие грузовики EC303 для DHL Mexico


  
Мексика - Недавно первая партия из 10 полностью электрических легких грузовиков SAIC EC303 была успешно доставлена международному гиганту экспресс-доставки DHL в Мексике. Поставка первых автомобилей свидетельствует о том, что легкие грузовики SAIC получили широкое признание зарубежных клиентов и получают все больше и больше заказов по мере усиления влияния бренда.

Легкие грузовики SAIC и DHL Mexico заключили партнерство в конце 2022 года. Менее чем за месяц DHL разместила заказ на 36 легких грузовиков, а еще 10 единиц, размещенных в рамках второго заказа, будут доставлены в ближайшее время. После пробной эксплуатации DHL пришла к выводу, что производительность легких грузовиков SAIC очень удовлетворительна, и заявила, что разместит дополнительный заказ еще на 100 легких грузовиков SAIC в 2023 году.

Успех легких грузовиков SAIC на зарубежном рынке основан на двухпутной стратегической трансформации продукции и перспективном планировании. Как ведущий бренд в сегменте легких грузовиков, легкие грузовики SAIC соответствуют международным стандартам по качеству и деталям продукции, опираясь на мощную производственную силу завода Davos Lighthouse. Благодаря высокой несущей способности и надежным основным конфигурациям, SAIC EC303 хорошо принят основными клиентами в таких отраслях, как экспресс-доставка, коммерческие супермаркеты, городская дистрибуция и интеллектуальная логистика.

Слово из уст в уста исходит от доверия, качество делает будущее! В будущем SAIC будет продолжать придерживаться своей стратегии независимого развития за рубежом, предоставляя высококачественные продукты и услуги местным клиентам, и надеется, что ее автомобили будут работать во все большем количестве стран.


 

Ответьте на 3 вопроса, чтобы мы могли сделать индивидуальное предложение

Какую работу вы собираетесь выполнять с помощью грузовой техники?