insagram
phone
whatsapp
telegram
vk
burger burger burger
banner-bg

SINOTRUK дебютирует на BIG5 Saudi 2023

SINOTRUK дебютирует на BIG5 Saudi 2023
ggg

2023-03-14 21:24:15

SINOTRUK дебютирует на BIG5 Saudi 2023


  
Саудовская Аравия - С 18 по 23 февраля в Международном выставочном центре в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, прошла выставка Big5 Saudi 2023. Компания SINOTRUK приняла участие в выставке и представила на ней несколько самых продаваемых моделей.

Во время выставки стенд SINOTRUK был полон посетителей, как старых, так и новых. Потоки клиентов приходили с целью наладить сотрудничество. Чтобы удовлетворить потребности различных групп клиентов в автомобилях, SINOTRUK подготовил маркетологов на месте, чтобы предложить индивидуальные решения для различных требований. На выставке было забронировано более 200 автомобилей.

Компания SINOTRUK вышла на рынок Саудовской Аравии в 2021 году, и за более чем 2 года усилий она успешно открыла рынок с растущим числом заказов. Дебютировав на выставке Big5, компания успешно повысила узнаваемость бренда и уровень проникновения в этом регионе. Она также укрепила свою мягкую силу в конкуренции с другими продуктами, что заложило прочную основу для ее дальнейшего расширения на рынке.

Big5 берет свое начало в 2010 году с целью предоставления комплексного оборудования для строительной отрасли Саудовской Аравии. Проводимая в Эр-Рияде каждый февраль, она является крупнейшим и ведущим строительным мероприятием в Саудовской Аравии и международным событием в строительной отрасли. Выставка включает в себя как крытые, так и открытые выставочные площадки. В этом году в выставке Big5 приняли участие более 750 местных и международных компаний со своей продукцией и услугами, в общей сложности более 28 000 участников.


 

Ответьте на 3 вопроса, чтобы мы могли сделать индивидуальное предложение

Какую работу вы собираетесь выполнять с помощью грузовой техники?