insagram
phone
whatsapp
telegram
vk
burger burger burger
banner-bg

SINOTRUK достигла "14 первых мест" в прошлом 2022 году

SINOTRUK достигла "14 первых мест" в прошлом 2022 году
ggg

2023-03-07 16:22:20

SINOTRUK достигла "14 первых мест" в прошлом 2022 году


  
В прошлом 2022 году китайская промышленность тяжелых грузовиков столкнулась с многочисленными проблемами. Однако компании-лидеры отрасли, как правило, оказываются более устойчивыми во время спада. Данные показывают, что компания SINOTRUK продала в прошлом году 249 000 автомобилей и получила доход более 121,4 млрд. юаней ($17,6 млрд.). SINOTRUK является компанией с самым высоким объемом продаж, самым низким падением рынка и самой высокой операционной эффективностью в отрасли, а также завоевала 14 первых мест, что еще больше укрепило ее лидирующие позиции в отрасли.

С точки зрения доли рынка и передовых технологий, SINOTRUK добился семи "первых мест". 1. №1 по доле рынка: SINOTRUK продал 159 000 тяжелых грузовиков в этом году, с долей рынка до 24%, самой большой среди предприятий тяжелых грузовиков в стране. 2. №1 по экспорту: В 2022 году SINOTRUK занял первое место в Китае с 89 000 экспортированных тяжелых грузовиков, что составляет более 50% экспорта тяжелых грузовиков в Китае. 3. Первым внедрил двигатель с тепловым КПД 52,28%: SINOTRUK - первая компания по производству коммерческих автомобилей, внедрившая первую в мире технологическую платформу дизельного двигателя с тепловым КПД 52,28%. 4. Первым запустил грузовик на СПГ с технологией газового двигателя с тепловым КПД 54,16%: SINOTRUK также стал первой компанией по производству коммерческого транспорта, запустившей SITRAK LNG G7S с технологией газового двигателя с тепловым КПД 54,16%. 5. 1-е место по продажам тракторов мощностью свыше 500 л.с.: SINOTRUK имеет 28% долю тракторов мощностью свыше 500 л.с., занимая первое место в отрасли и на 5% выше, чем второе место.6. Первым запустил коммерческий водородный двигатель внутреннего сгорания тяжелого грузовика: SINOTRUK выпустила первый в стране коммерческий тяжелый грузовик с водородным двигателем внутреннего сгорания для достижения нулевого уровня выбросов углекислого газа. 7. Первым разработал интегрированный мост с двойной передачей E-drive: Компания SINOTRUK разработала единственный в отрасли интегрированный мост с двойной передачей E-drive для создания технологического преимущества на маршрутах новых энергетических технологий и в энергетических цепях.

SINOTRUK достиг "7 первых мест" в развитии сегмента. 8. №1 на рынке магистральной логистики: Благодаря портфелю продукции WP14T и MC13H компания SINOTRUK заняла лидирующие позиции в секторе магистральной логистики и возглавила продажи. 9. №1 на рынке экспресс-перевозок: Благодаря репутации, основанной на низком расходе топлива и высокой надежности, SINOTRUK имеет долю рынка более 30% на рынке экспресс-перевозок, занимая первое место в отрасли. 10. № 1 на рынке опасных химикатов: На рынке опасных химикатов SINOTRUK является лидером продаж с долей рынка 29%. 11. №1 в продажах навозоуборочных машин: Благодаря постоянному совершенствованию, SINOTRUK стал предпочтительным брендом и занимает первое место по продажам навозоуборочных машин. 12. №1 в продажах автобетоносмесителей: Доля SINOTRUK в продажах автобетоносмесителей стабилизировалась на уровне 35% в течение 22 лет подряд. 13. №1 в продажах высококлассных СПВ: SINOTRUK продолжает лидировать в отрасли и выходит на первое место в отрасли по продажам высококлассных специальных автомобилей, таких как пожарные машины, насосные машины, телевещательные машины и рабочие машины для нефтяных месторождений. 14. №1 в производстве АМТ: Продукция AMT превзошла конкурента, став первой в отрасли по продажам благодаря быстрому техническому совершенствованию для создания дифференциации S-AMT.


 

Ответьте на 3 вопроса, чтобы мы могли сделать индивидуальное предложение

Какую работу вы собираетесь выполнять с помощью грузовой техники?