insagram
phone
whatsapp
telegram
vk
burger burger burger
banner-bg

Торжественное открытие торгового центра SINOTRUK 4S в Уганде

Торжественное открытие торгового центра SINOTRUK 4S в Уганде
ggg

2023-02-04 21:18:06

Торжественное открытие торгового центра SINOTRUK 4S в Уганде


  
УГАНДА: Когда мы праздновали китайский праздник весны, состоялось торжественное открытие официального дилера SINOTRUK в Уганде - магазина Double Q 4S. На церемонии открытия присутствовали г-н Лань Цзюньцзе, старший директор SINOTRUK и генеральный директор африканского рынка, местные правительственные чиновники, высшее руководство из всех сфер жизни и известные клиенты. На церемонии открытия SINOTRUK представил свою продукцию серии HOWO, которая была хорошо принята местными клиентами и поклонниками.

На церемонии г-н Лан вручил Double Q почетный трофей за превосходство в имидже магазина и сказал, что рынок Уганды является важной частью рынка SINOTRUK в Восточной Африке, и торжественное открытие SINOTRUK 4S Shop Center в Уганде является для SINOTRUK совершенно новой вехой в развитии местной сети, которая демонстрирует нашу долгосрочную решимость и стремление обслуживать местный рынок. Открытие 4S Shop Center в Уганде - это не просто новая отправная точка для SINOTRUK в Уганде. Более того, оно отражает наше стремление совершенствовать и улучшать обслуживание клиентов и опыт работы на новом уровне. SINOTRUK будет, как всегда, предоставлять высококачественные решения жизненного цикла большему числу клиентов, используя передовые продукты и эксклюзивный опыт.

Магазин SINOTRUK 4S Shop Center расположен в центре столицы Уганды, его общая площадь составляет около 1000 квадратных метров. Магазин был спроектирован и построен по образу и подобию SINOTRUK на зарубежных рынках.


 

Ответьте на 3 вопроса, чтобы мы могли сделать индивидуальное предложение

Какую работу вы собираетесь выполнять с помощью грузовой техники?